Все отзывы о веб студиях и seo компаниях Украины

webPC

Имя:Микола

Сайт: https://autoexpert.inte...

Компания: webPC

16.01.2018

5
Із впевненістю можу порадити Олександра і студію webPC для втілення у життя ідей будь-якої складності. Це професіонал високого рівня, що не просто виконує свою роботу, а перевершує очікування. Починаючи з першої консультації стало зрозуміло, що це саме той спеціаліст, котрого не вистачало нашій компанії: надзвичайно уважний до клієнтів, допомагає зробити вибір та інформує про актуальні тенденції, оперативно і кваліфіковано реагує на робочі ситуації, дотримується високих стандартів роботи і ділової етики. Олександр не лише виконав проект,а максимально заглибився в його тематику і вивчив ринок, дав багато підказок стосовно подальшого розвитку. Радий співпраці (яка, сподіваюсь, буде продовжуватися не один рік)та із впевненістю рекомендую!
Linecore

Имя:Юрий

Сайт: http://humallgum.de

Компания: Linecore

15.01.2018

5
Хотим поблагодарить Максима и всю команду веб-студии Linecore за разработку нашего нового сайта. Не в первый раз обращаемся к Linecore и всегда получаем здесь качественные услуги. Спасибо, вы - лучшие!!!
Linecore

Имя:Владислав

Сайт: http://bagland.org.ua

Компания: Linecore

15.01.2018

5
Спасибо за отличный сайт для нашего производства. Сайт позволил нам выделиться среди конкурентов. Благодаря новому современному сайту наше предприятие получило хороший инструмент для выхода на новые зарубежные рынки. Выражаем благодарность компании Linecore за профессиональную работу и качественный сервис.
Zetaweb

Имя:Владимир

Сайт: http://avtochehly-iz-ek...

Компания: Zetaweb

15.01.2018

5
Сайт сделали супер, все как я хотел, все детально кратко, лаконично. Другими словами я доволен работой. Огромное спасибо
Zetaweb

Имя:Петр

Сайт: http://ecostone.com.ua

Компания: Zetaweb

15.01.2018

5
Работой с Зетавеб доволен полностью, в отличии от предыдущих "разработчиков". Качественно доработал и усовершенствовал существующий сайт.  Понравилась конкретика и грамотный подход к плану работ с чёткими сроками. Согласно плану, как и ожидали, пошли звонки и запросы с сайта. Спасибо большое.